Translate

понедельник, 29 июля 2013 г.

5 сыновей, 2 мамы и лапочка дочка

Очередной раз, летя в Москву, наблюдала потрясающую картину в аэропорту Франкфурта.
Группа из 8 человек: 2 матери: у каждой по три ребенка. У одной три сына, у другой – 2 сына и дочка. Все одногодки по парам. То есть одним лет 12, другим лет 9 и третей паре лет 6.
Все Французы.

Все потрясающей, божественной, мифической  красоты! Дети просто неописуемо красивы…. Светленькие, типичной англосаксонской внешности, с веснушками, красивыми чертами лица и выразительными светлыми глазами. Очень благородной, просто королевской внешности.

Матери этих прекрасных созданий тоже обладатели неземной красоты - природной и естественной, ни капли косметики, но их кожа сияла, их глаза светились и обе женщины излучали настоящую материнскую любовь. Их можно было назвать Женщинами во всех смыслах этого слова, не только низко кланяясь им из-за аж 3-х детей, но и потомутому, что им удалось сохранить необычайную женственность. Все они улыбались, смеялись и излучали радость в своих движениях.

И мне подумалось, что такие вот семьи и есть доказательство того, что у по-настоящему любящих родителей рождаются очень красивые дети. Что спокойствие, гармония в душе и семье и любовь делают тебя прекрасной. Что быть Мамой, без нервов, ссор и проблем в семье – это трудный путь каждой женщины, которая сможет называться таковой, только после преодоления этой терновой дороги.


Смотря на таких матерей и ее божественно красивых сыновей (жаль, что пока что, слишком молодых=)) и дочку, ты понимаешь, что в тебе зародилось стремление, мотивация делать что-то с собой, что бы быть хотя бы издали твой внутренний мир был похож на тот, который отражался в глазах у двух этих семей..


6 комментариев:

  1. Понравилось_)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне вспомнилось что я видела подобные семьи и любовалась ими. Действительно производит очень глубокое приятное впечатление

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще один человек понял, что я пыталась донести. просто волшебно..

      Удалить
  3. очень интересно прелагаю взаимный ПЧ ! dinara26.blogspot.com

    ОтветитьУдалить