Translate

среда, 29 января 2014 г.

Никогда не ходи на свидания с парнями в путешествиях


Ты симпатичная привлекательная девушка, с заманчивыми формами, выгоревшими на солнце волосами, в соблазнительном бикини и дарящая улыбки всему миру. И вот, ты отправилась в путешествие… Одна или в компании друзей, но, главное, без бойфренда. И даже если твой суженный ждет тебя дома, для всех без исключения в путешествии ты – свободна. Ты являешься легкой добычей для хищников за такими, как ты.

Никогда не ходи на свидания с парнями в путешествиях – они мускулисты, загорелы, хороши собой и умеют вести беседу. Они знают, что нужно сказать, что бы заинтересовать девушку – такую, как ты, с первой фразы. Знай, что ты для них – легкая добыча. Они живут на море и каждый день встречают все новых и новых наивных дурех. За много месяцев или даже лет путешествий, они отточили свое мастерство соблазнения до идеала. Они никогда не покупают тебе выпивку и не приглашают в рестораны, потому что их финансы поют романсы. Но даже без этого они легко могут окутать тебя своими чарами, не успеешь даже оглянуться. И даже если они и купят тебе ром с колой или коктейль – не думай, что это серьезно. Просто теперь, в  этом случае, ты совершенно точно будешь им должна ;)

Никогда не ходи на свидания с парнями в путешествиях – днем они серферы, кайтеры, дайверы, инструкторы по йоге или что-то еще в этом роде. Они очень серьезны и трепетно относятся к своей профессии. Поэтому никогда не позволят себе вольностей или легкого настроения днем. И даже если ты встретишь их в первой половине дня, они будут держаться довольно холодно, сдержано и профессионально. Но зато ночью они позволяют себе расслабиться – выпить, напиться, пуститься в безудержное веселье и приударить за новой жертвой – за тобой или кем-то более новым, чем ты.

Никогда не ходи на свидания с парнями в путешествиях – они признаются тебе в любви и говорят о своих чувствах. Если нет прямого признания, то заменяют его словами, что ты им очень-очень нравишься, что ты запала в душу, и они чувствуют притяжение, что-то особое между вами. Они заставляют почувствовать тебя особенной, говорят, что до тебя они раньше никогда не встречали такую, как ты. Ты первая, с кем у него серьезно… может быть, даже наплетут, что ты первая, с кем он хотел бы заняться любовью за последние несколько месяцев. Или что после того, как ты уедешь, они хотели бы сохранить и поддерживать связь, общаться по скайпу и ездить друг другу в гости в ваши такие разные и далекие страны…

Если все именно так – знай, ты попалась, как муха с паутинные сети. Через несколько дней ему надоест общение с тобой, и приедет новенькая – тоже очень хорошенькая и милая. И все те же самые слова, обольщение и внимание переключатся на нее. О тебе забудут, как о пройденном материале. Хуже всего, если ты все-таки переспишь с ним. Не для него, а для тебя. Потому что именно тебе будет больно и неприятно.

Никогда не ходи на свидания с парнями в путешествиях – ваши пути разойдутся. По-другому и быть не может. Он уедет на запад, ты на восток. Или он останется, а у тебя уже куплен дорогой билет на самолет на следующий день. Вариантов, как именно разойдутся ваши пути множество. Но суть одна – они разойдутся. Поэтому быть реалисткой и четко понимай, что, даже если вы переспите и ты насладишься этими несколькими незабываемыми моментами – потом тебя, как сковородкой по башке, огреет реальностью. И ты подумаешь: «А ведь я заранее знала, что так и будет».

Никогда не ходи на свидания с парнями в путешествиях – им все ровно, уедешь ты или останешься; будете ли вы видеться каждый день или нет, после того, как он тебя добьется; красивая ты или нет; круто ли ты катаешься на серфе и плаваешь, или как курица на льду... Все это для них абсолютно не важно. Они «влюблены» в тебя до тех пор, пока ты им интереса. А интересна ты им до тех пор, пока не появится новенькая. О ком они еще ничего не знают и кому можно рассказать опять, в сотый раз, их коронные истории жизни, влюбляющие в себя опять и опять все новых и новых мух.


По статистике 2% курортных романов заканчиваются свадьбами. Так что, ты можешь попытать свое счастье и забыть все то, что ты сейчас прочитала. Кто знаешь, может быть, ты из этих 2%, а не 98% (3 472 545 878 – текущие 98% всего мирового женского населения). Удачи! 

20 комментариев:

  1. С Тимом, о котором ты писала не сложилось что-ли?

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый аноним, а я и не писала о том, что он мне нравится или у нас что-то есть. Вероятно, вы не так поняли предыдущий пост и нашли в нем то, чего на самом деле ввиду не имелось..

    ОтветитьУдалить
  3. Da Anechka u tebya takoy bogaty opyt.Mojno tolko pozavidovat :-)

    ОтветитьУдалить
  4. По статистике и 2% мне кажется нет, как же ты права, но почему то когда увлекаешься мужчиной, все напрасно забываешь, наверно любой женщине приятно услышать какая она замечательная и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, ты права! Женщины любят ушами! А потом приходят ко мне здесь, на острове, плакаться с разбитыми сердцами =)

      Удалить
  5. Да беда даже не в том, что он переключится на другую, и даже не пересып его главная цель, а "мачо" этого типа не брезгуют разными вариантами - вплоть до ограбления - это их кредо, работа, дополнительный заработок. Приведу личный пример, мне уже много лет и боль прошла, теперь действительно только искренне хочу предупредить наивных дурочек. Когда-то мне было 30 с чем-то и я считала себя обаятельной и достойной мужского внимания. Поехала в Болгарию. На улице так просто на меня "запал" картинный парень. Пошли в бар.Точно как пишет Анна, едва заказал какой-то ерунды - стакан пива, орешки, даже скучно стало. Ну разговоры, понятно, и далее в гостиницу. Вот тут он просчитался. За номер заплатил. А я через день уезжала, то есть, все обмененные бабки (360 левов) были уже потрачены. В кошельке лежало 10 левов. Секс не заладился, я тогда не понимала, почему. Наконец, попытки были прекращены и красавец-мужчина предложил мне отправиться в душ. За это время он изучил содержимое моего кошелька, выудил эти несчастные последние 10 левов. Могу представить его разочарование! Орешки, пиво, плата за номер, и потерянное для потенциального бизнеса время! Когда я вышла из душа, мне без обиняков было предложено отвести меня домой, то есть, в мою гостиницу. Когда же мы вышли на дорогу, на первом же повороте мой кавалер исчез, дальнейшего смысла возиться со мной просто не было. Еще спасибо, что так кончилось... В ночи я осталась одна среди гор и густой растительности незнакомого района. По чистой случайности смогла определить в темноте дорогу к своему отелю. А на другой день обнаружила,что кошелек пуст. Все встало на свои места...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поучительная история! Спасибо!! Надеюсь, многим девушкам она поможет!

      Удалить
  6. А вообще зачем ездить в путешествие самой, если есть бойфренд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Затем, что путешествия - твоя страсть, твой смысл жизни и твое все. И ты не можешь ТОЛЬКО раз в год на две недели отпуска с бойфрендом куда-то вырываться... Тебе это нужно постоянно, как воздух.
      Это другая философия жизни, уважаемый Аноним

      Удалить
  7. Ну это уже философия, а мы тут о жизни...:)))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня как-то случился курортный роман, и это был один из самых ярких в жизни. Просто надо понимать, что не всякое общение закончится свадьбой, и радоваться, не думая про завтра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно, если не думаешь о будущем с человеком, то и спорить не о чем) Поэтому курортные романы полны только позитивными воспоминаниями - никаких конфликтов! =)

      Удалить
  9. Да, Диана, правильно. Зачем думать о том что тебе кто-то где-то ждет...? Какой вообще тогда смысл в какого-либо рода отношениях? Никто никому ничего не должен и все...

    ОтветитьУдалить
  10. Доверие - странная вещь. Кто-то своей подруге не довериться, но незнакомым красивым парням - с первых слов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно...кстати, наоборот это тоже работает и парни, бывает, влюбляются в "плохих девочек", которым, в общем-то, все ровно...

      Удалить
  11. Автор молодец. Даже если ее кто то где то ждет, она умеет наслаждаться жизнью! Кто ждет тот лох :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Мне кажется, с такими парнями можно осознанно флиртовать. Значит, щекотать свое самолюбие, обретать милые воспоминания, не заходя далеко. Вспомнить будет что, и гордость не будет затронута. Проверено на себе много раз )

    http://russianingermany.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки чаще всего не чувствуют грницы, где нужно остановиться и влюбляются в таких "плохих парней"

      Удалить
  13. Многим из нас сложно не потерять голову, особенно когда молоды и свободны!)

    ОтветитьУдалить
  14. I don't understand the text but i love the pictures :)

    ОтветитьУдалить