Translate

суббота, 21 апреля 2012 г.

Награды


В этот теплый солнечный день, в это субботнее утро, в это весеннее настроение, хочу поблагодарить всех моих читателей и тех, на кого подписана я. И раздать награды =)

1. Infanta . Очень легко живо и интересно пишешь. Всегда с удовольствием читаю твой блог. Проштрудировала его абсолютно весь. Сорри, что комментарии оставляю не всегда.
Очень интересно читать про твою жизнь в другой стране, отношения с любимым мужчиной, твои мысли и идеи! И ты так чудесно рекламируешь голландских мужчин, что я тут призадумалась.... =)))

2. Helga . Тоже очень интересно читать про твою жизнь в другой стране. Всегда получаю удовольствие, когда осознаю, что нас, эмигранток, таких много))) И хотя блогов таких нас тоже не мало, все они отличаются, особенно твой. С твоим юмором, веселым, но, в то же время, серьезным стилем письма, и историями)

3. Mymihaslittlefairy . Во-первых, еще раз поздравляю со свадьбой)) Очень интересно читать - как оно - есть ли все-таки жизнь после нее!? =) И, кстати, благодаря тебе, я открыла для себя парочку групп, песни и клипы которых ты выкладывала. Спасибо!

4. Катя . Поражаюсь, насколько каждый раз неожиданные креативные и разнообразные у тебя посты. + очень нравятся фото-решения. То бишь эти оригинальные фотографии, которые делают посты еще более необычными. Так держать!)

5. MiLana . Совсем недавно открыла для себя твой блог, но он уже успел завоевать мое признание и верность=) Согласна практически со всем, что ты пишешь. Всегда приятно найти единомышленников.

6. annushka . Это так трагикомично - читать про твою жизнь в Израиле. Про их обычаи, привычки, взгляды. Восхищаюсь тобой.

7. Maria Mitenkovaв . Тоже совсем недавно подписана и тоже уже успела подсесть. Очень легко пишешь. Честно, когда начинаю читать, увлекаюсь, и только потом, прокручивая вверх замечаю, какой длинный был пост. К тому же вынесла очень много  полезного для себя. То что пригодится в жизни и поможет достигать целей и осуществлять мечты. Спасибо!

 

6 комментариев:

  1. Спасибоооо!!!!! :)))И за добрый слова тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, спасибо огромное и за награду, и за такие приятные слова!!! сразу вдохновилась на новый пост! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо большое, так приятно чувствовать себя полезной и интересной. Пусть все твои мечты исполняются! Песенка, кстати, кслассная:)

    ОтветитьУдалить
  4. cпасибо тебе,милая))так приятно

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста, пожалуйста всем =)

    ОтветитьУдалить